Aste

  • Di provenienza aristocratica

    10.09.2015 - 16:00
    Palais Dorotheum
  • Tappeti orientali, tessuti, arazzi

    21.09.2015 - 16:00
    Palais Dorotheum

Importanti risultati d'asta

Karatchoph, Caucaso sud-occidentale, realizzato alla metà del XIX secolo, € 29.580