Aste

  • Di provenienza aristocratica

    08.09.2014 - 16:00
    Palais Dorotheum
  • Tappeti orientali, tessuti, arazzi

    16.09.2014 - 11:00
    Palais Dorotheum

Importanti risultati d'asta

Karatchoph, Caucaso sud-occidentale, realizzato alla metà del XIX secolo, € 29.580