next prev
Drago Prelog *
Lot Nr. 303
Drago Prelog *

Drago Prelog *

(Cilli 1939 geb., lebt und arbeitet in Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Drago Prelog 1980, Acryl auf Leinwand, 120 x 150 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder

Drago Prelog *
Preis umrechnen
  • erzielter Preis**
    EUR 5.625 ,-
    USD 6.500 ,-
  • Schätzwert
    EUR 4.000 ,- bis 6.000 ,-
    USD 4.600 ,- bis 6.900 ,-

Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00 (MEZ)

DETAILS ZUR AUKTION

Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 17.12.2014, 16:00
Auktionsort: Palais Dorotheum Wien
Besichtigung: 12.12. - 17.12.2014
Auktionator:

**Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer