Michael Wegerer
Lot Nr. 74
Michael Wegerer

Michael Wegerer

Geboren 1970, lebt und arbeitet in Wien und Wiener Neustadt, Körperbindung, 2004, Siebdruck 70x100 cm, Handsigniert/gerahmt
www.mikewegerer.com

Michael Wegerer
Preis umrechnen
  • Rufpreis
    EUR 530 ,-
    USD 650 ,-

Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00 (MEZ)

DETAILS ZUR AUKTION

CHARITY Auktion - Happy Kids
Datum: 03.03.2016, 18:30
Auktionsort: Palais Dorotheum Wien
Besichtigung: 27.02. - 03.03.2016
Auktionator: