next
Christian Ludwig Attersee
Lot Nr. 1
Christian Ludwig Attersee

Christian Ludwig Attersee

Kreuzobst, 1997,
Farbradierung, 70 x 50 cm (Papiergröße), 44 x 31,5 (Plattengröße), signiert
Auflage: 100 Exemplare, 5/5 P.P., Druck: Kurt Zein/Wien

Christian Ludwig Attersee
Preis umrechnen
  • erzielter Preis**
    EUR 950 ,-
    USD 1.150 ,-
  • Rufpreis
    EUR 600 ,-
    USD 750 ,-

Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00 (MEZ)

DETAILS ZUR AUKTION

Charity-Auktion zugunsten Delta Cultura
Datum: 27.04.2017, 19:00
Kontakt: Looshaus Wien, Michaelerplatz 3, 1010 Wien
27.04.2017, ab 15 Uhr
Auktionator:
Information: Palais Dorotheum Wien

**Meistbot exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer