next prev
Herbert Brandl
Lot Nr. 12
Herbert Brandl

Herbert Brandl

O.T., 2016,
Öl auf Büttenpapier, 76 x 56 cm, signiert

Herbert Brandl
Preis umrechnen
  • erzielter Preis**
    EUR 4.200 ,-
    USD 4.950 ,-
  • Rufpreis
    EUR 3.000 ,-
    USD 3.550 ,-

Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00 (MEZ)

DETAILS ZUR AUKTION

Charity-Auktion zugunsten Delta Cultura
Datum: 27.04.2017, 19:00
Kontakt: Looshaus Wien, Michaelerplatz 3, 1010 Wien
27.04.2017, ab 15 Uhr
Auktionator:
Information: Palais Dorotheum Wien

**Meistbot exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer