next prev
Gunter Damisch
Lot Nr. 19
Gunter Damisch

Gunter Damisch

Flämmler Triptychon - 3 Motive, 2009,
Holzschnitt, 79 x 59 cm, signiert
Verleger: Edition Proterra, Druck: Kurt Zein/Wien,
P.P. (Printers Proof), Auflage: 15 Stück

Gunter Damisch
Preis umrechnen
  • Rufpreis
    EUR 750 ,-
    USD 900 ,-

Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00 (MESZ)

DETAILS ZUR AUKTION

Charity-Auktion zugunsten Delta Cultura
Datum: 27.04.2017, 19:00
Kontakt: Looshaus Wien, Michaelerplatz 3, 1010 Wien
27.04.2017, ab 15 Uhr
Auktionator:
Information: Palais Dorotheum Wien