next prev
Joanna Gleich
Lot Nr. 22
Joanna Gleich

Joanna Gleich

O.T., 2012,
Öl auf Papier auf Leinwand, 96 x 66 cm, signiert

Joanna Gleich
Preis umrechnen
  • erzielter Preis**
    EUR 2.400 ,-
    USD 2.850 ,-
  • Rufpreis
    EUR 1.600 ,-
    USD 1.900 ,-

Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00 (MEZ)

DETAILS ZUR AUKTION

Charity-Auktion zugunsten Delta Cultura
Datum: 27.04.2017, 19:00
Kontakt: Looshaus Wien, Michaelerplatz 3, 1010 Wien
27.04.2017, ab 15 Uhr
Auktionator:
Information: Palais Dorotheum Wien

**Meistbot exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer