next prev
Lorenz Estermann
Lot Nr. 23
Lorenz Estermann

Lorenz Estermann

O.T., 1996,
Farblithografie auf Büttenpapier, 50 x 40 cm (Papiergröße), E. A., signiert

Lorenz Estermann
Preis umrechnen
  • erzielter Preis**
    EUR 360 ,-
    USD 430 ,-
  • Rufpreis
    EUR 350 ,-
    USD 420 ,-

Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00 (MESZ)

DETAILS ZUR AUKTION

Charity-Auktion zugunsten Delta Cultura
Datum: 27.04.2017, 19:00
Kontakt: Looshaus Wien, Michaelerplatz 3, 1010 Wien
27.04.2017, ab 15 Uhr
Auktionator:
Information: Palais Dorotheum Wien

**Meistbot exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer