next prev
Johanna Finckh
Lot Nr. 25
Johanna Finckh

Johanna Finckh

Möglichkeiten (Sophiensäle Wien), 2017,
Fotopolymer Radierung, 39 x 57 cm, Unikat, signiert

Johanna Finckh
Preis umrechnen
  • Rufpreis
    EUR 500 ,-
    USD 600 ,-

Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00 (MEZ)

DETAILS ZUR AUKTION

Charity-Auktion zugunsten Delta Cultura
Datum: 27.04.2017, 19:00
Kontakt: Looshaus Wien, Michaelerplatz 3, 1010 Wien
27.04.2017, ab 15 Uhr
Auktionator:
Information: Palais Dorotheum Wien