next prev
Isa Stein
Lot Nr. 9
Isa Stein

Isa Stein

ROSEN, 2016,
Tusche und Kohle auf Papier, 50 x 50cm, gerahmt, signiert

Isa Stein
Preis umrechnen
  • erzielter Preis**
    EUR 400 ,-
    USD 480 ,-
  • Rufpreis
    EUR 400 ,-
    USD 480 ,-

Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00 (MESZ)

DETAILS ZUR AUKTION

Charity-Auktion zugunsten Delta Cultura
Datum: 27.04.2017, 19:00
Kontakt: Looshaus Wien, Michaelerplatz 3, 1010 Wien
27.04.2017, ab 15 Uhr
Auktionator:
Information: Palais Dorotheum Wien

**Meistbot exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer