next prev
Maria Lahr
Lot Nr. 43
Maria Lahr

Maria Lahr

KIRCHE VON SANTA EULALIA/IBIZA
Lithographie E/A, gerahmt
www.marialahr.at

Maria Lahr
Preis umrechnen
  • erzielter Preis**
    EUR 400 ,-
    USD 480 ,-
  • Rufpreis
    EUR 180 ,-
    USD 220 ,-

Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00 (MEZ)

DETAILS ZUR AUKTION

Charity zugunsten des Vereins "Auf Augenhöhe"
Datum: 12.09.2017, 19:00
Kontakt: Musensaal, Albertina, Albertinaplatz 1, 1010 Wien
12.09. ab 17 Uhr
Auktionator:
Information: Palais Dorotheum Wien

**Meistbot exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer