next prev
Regina Merta
Lot Nr. 44
Regina Merta

Regina Merta

IN BEWEGUNG
Kohle, Rötel, aquarelliert auf Papier, gerahmt, 2006
70 x 50 cm, gerahmt
www.reginamerta.at

Regina Merta
Preis umrechnen
  • Rufpreis
    EUR 1.100 ,-
    USD 1.350 ,-

Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00 (MEZ)

DETAILS ZUR AUKTION

Charity zugunsten des Vereins "Auf Augenhöhe"
Datum: 12.09.2017, 19:00
Kontakt: Musensaal, Albertina, Albertinaplatz 1, 1010 Wien
12.09. ab 17 Uhr
Auktionator:
Information: Palais Dorotheum Wien