next prev
Altschliffbrillant Solitär ca. 3 ct
Lot Nr. 145-045913/0050

Weißgold 585, 2,7 g, RW 62 øg3

Expertin: Alessandra Thornton

Preis umrechnen
  • Rufpreis
    EUR 15.000 ,-
    USD 17.000 ,-

Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00 (MEZ)

DETAILS ZUR AUKTION

Erlesener Schmuck
Datum: 14.12.2018, 16:00
Auktionsort: Palais Dorotheum Wien
Besichtigung: 01.12. - 13.12.2018
Auktionator: