next prev
Altschliffbrillantsolitär ca.1,92 ct
Lot Nr. 301-426441/0001

Weißgold 585, RW 52, 3 gøg3

Preis umrechnen
  • erzielter Preis**
    EUR 4.750 ,-
    USD 5.400 ,-
  • Rufpreis
    EUR 2.200 ,-
    USD 2.500 ,-

Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00 (MEZ)

DETAILS ZUR AUKTION

Erlesener Schmuck
Datum: 14.12.2018, 16:00
Auktionsort: Palais Dorotheum Wien
Besichtigung: 01.12. - 13.12.2018
Auktionator:

**Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer