next prev
Diamantclip zus. ca. 3,20 ct
Lot Nr. 145-045753/0002

Diamantclip zus. ca. 3,20 ct

Platin 950, Weißgold 750, Altschliff und Achtkantdiamanten, 12,6 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øp12

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer

Diamantclip zus. ca. 3,20 ct
Preis umrechnen
  • Rufpreis
    EUR 2.600 ,-
    USD 2.950 ,-

Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00 (MEZ)

DETAILS ZUR AUKTION

Erlesener Schmuck
Datum: 14.12.2018, 16:00
Auktionsort: Palais Dorotheum Wien
Besichtigung: 01.12. - 13.12.2018
Auktionator: