next prev
Diamant Rubingarnitur
Lot Nr. 145-046271/0008

Diamant Rubingarnitur

Gold, Rose-, Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 5 ct, best. aus: Brosche, Armreif, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Innendurchmesser ca. 6 x 5 cm, 35,1 g Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg34

Expertin: Alessandra Thornton

Diamant Rubingarnitur
Preis umrechnen
  • erzielter Preis**
    EUR 5.000 ,-
    USD 5.700 ,-
  • Rufpreis
    EUR 4.000 ,-
    USD 4.550 ,-

Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00 (MEZ)

DETAILS ZUR AUKTION

Erlesener Schmuck
Datum: 14.12.2018, 16:00
Auktionsort: Palais Dorotheum Wien
Besichtigung: 01.12. - 13.12.2018
Auktionator:

**Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer