next prev
Onyx Brillant Armreif
Lot Nr. 182-011522/0026

Onyx Brillant Armreif

Gold 750, Brillanten zus. ca. 7,20 ct, Onyxeinlagen, 111,8 g, ein Onyx seitlich bestoßen, Originalrechnung anbeiøg100

Experte: Ekkehard Riegler

Onyx Brillant Armreif
Preis umrechnen
  • Rufpreis
    EUR 8.000 ,-
    USD 9.100 ,-

Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00 (MEZ)

DETAILS ZUR AUKTION

Erlesener Schmuck
Datum: 14.12.2018, 16:00
Auktionsort: Palais Dorotheum Wien
Besichtigung: 01.12. - 13.12.2018
Auktionator: