next prev
Fauteuil,
Lot Nr. 19

Fauteuil,

2. H. 18. Jh., geschweiftes, ornamental beschnitztes Nußholzgestell, natur mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armauflagen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter

Fauteuil,
Preis umrechnen
  • Schätzwert
    EUR 650 ,- bis 800 ,-
    USD 750 ,- bis 950 ,-
BeobachtenBeobachten eye

Restzeit Online Gebote: noch 1 T 13 STD

Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00 (MEZ)

DETAILS ZUR AUKTION

Möbel und dekorative Kunst
Datum: 19.12.2018, 14:00
Auktionsort: Palais Dorotheum Wien
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2018
Auktionator: