next prev
Barocker Tisch,
Lot Nr. 20

Barocker Tisch,

18. Jh., elegant geschweiftes Nussholzgestell mit nach innen eingezogener profilierter Platte - diese rautenförmig marketiert, ca. 77 x 103 x 72 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy

Barocker Tisch,
Preis umrechnen
  • Schätzwert
    EUR 1.800 ,- bis 2.200 ,-
    USD 2.050 ,- bis 2.500 ,-
BeobachtenBeobachten eye

Restzeit Online Gebote: noch 1 T 13 STD

Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00 (MEZ)

DETAILS ZUR AUKTION

Möbel und dekorative Kunst
Datum: 19.12.2018, 14:00
Auktionsort: Palais Dorotheum Wien
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2018
Auktionator: