next prev
Kaminplatte,
Lot Nr. 8

Kaminplatte,

18./19. Jh., Eisenguss in Form einer Wappendarstellung flankiert von Löwen, schwarz nachmattiert, ca. 67 x 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter

Kaminplatte,
Preis umrechnen
  • Schätzwert
    EUR 600 ,- bis 1.000 ,-
    USD 700 ,- bis 1.150 ,-
BeobachtenBeobachten eye

Restzeit Online Gebote: noch 1 T 13 STD

Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00 (MEZ)

DETAILS ZUR AUKTION

Möbel und dekorative Kunst
Datum: 19.12.2018, 14:00
Auktionsort: Palais Dorotheum Wien
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2018
Auktionator: