next prev
Altschliffdiamant Kulturperlen Ring
Lot Nr. 145-046368/0010

Gold 585, Silber kombiniert, Diamanten zus. ca. 0,47 ct, 1. Drittel 20. Jh., 3,7 g, RW 56 øx

Experte: Günther Fröhlich

Preis umrechnen
  • erzielter Preis**
    EUR 475 ,-
    USD 550 ,-
  • Rufpreis
    EUR 300 ,-
    USD 340 ,-

Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00 (MEZ)

DETAILS ZUR AUKTION

Erlesener Schmuck
Datum: 17.01.2019, 14:00
Auktionsort: Palais Dorotheum Wien
Besichtigung: 03.01. - 16.01.2019
Auktionator:

**Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer