next prev
Diamantohrgehänge zus. ca. 1,00 ct
Lot Nr. 301-436581/0019

Gold ca. 580, Altschliffdiamanten in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,5 gøx

Preis umrechnen
  • erzielter Preis**
    EUR 875 ,-
    USD 1.000 ,-
  • Rufpreis
    EUR 500 ,-
    USD 600 ,-

Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00 (MEZ)

DETAILS ZUR AUKTION

Erlesener Schmuck
Datum: 17.01.2019, 14:00
Auktionsort: Palais Dorotheum Wien
Besichtigung: 03.01. - 16.01.2019
Auktionator:

**Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer