prev
Edmund Höd
Lot Nr. 138-050093/0007
Edmund Höd

Edmund Höd

(tätig um 1861-1888 in Österre ich und Bayern) Alpenpartie, signiert, datiert Edm. Höd 1880, Öl auf Leinwand, 21 x 46,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller

Edmund Höd
Preis umrechnen
  • erzielter Preis**
    EUR 500 ,-
    USD 600 ,-
  • Rufpreis
    EUR 400 ,-
    USD 460 ,-

Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00 (MEZ)

DETAILS ZUR AUKTION

Sommerauktion
Datum: 31.07.2013, 14:00
Auktionsort: Palais Dorotheum Wien
Besichtigung: 26.07. - 31.07.2013
Auktionator:

**Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer