Ivo Rossi SIEF *
Lot Nr. 195-031687/0013
Ivo Rossi SIEF *

Ivo Rossi SIEF *

(Innichen 1949 geb.) "Hommage a Giselbert Hoke" unten links bezeichnet, signiert und datiert: I. R Sief 1981, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 34 cm, auf Papier SW 500-700

Experte: Gerhard Gafko

Ivo Rossi SIEF *
Preis umrechnen
  • erzielter Preis**
    EUR 260 ,-
    USD 300 ,-
  • Rufpreis
    EUR 260 ,-
    USD 300 ,-

DETAILS ZUR AUKTION

Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 20.03.2014, 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.03. - 20.03.2014
Auktionator:

**Meistbot exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer