next prev
Regina Merta
Lot katalogové číslo 44
Regina Merta

Regina Merta

IN BEWEGUNG
Kohle, Rötel, aquarelliert auf Papier, gerahmt, 2006
70 x 50 cm, gerahmt
www.reginamerta.at

Regina Merta
Convert currency
  • Vyvolávací cena
    EUR 1.100 ,-
    USD 1.300 ,-

Po-Pá: 09.00 - 18.00 (CET)

PODROBNOSTI AUKCE

Charity
datum: 12.09.2017, 19:00
Kontakt: Musensaal, Albertina, Albertinaplatz 1, 1010 Wien
12.09. 17:00
Auctioneer:
Informace: Palais Dorotheum Vídeň