next prev
Runder Spieltisch in engl. Stilart,
Lot katalogové číslo 140-032258/0007

Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Mahagoni- und Weich holz, tlw. mahagonifurniert, mattiert, ornamental beschnitzt, kannelierter Zargenbereich, 4 Laden, H.: 76 cm, D.: 92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Znalec: Günther Minichreiter

Convert currency
  • Vyvolávací cena
    EUR 160 ,-
    USD 190 ,-

Po-Pá: 09.00 - 15.00 (CET)
+43 1 604 13 71 12

PODROBNOSTI AUKCE

Um?ní a starožitnosti
datum: 08.08.2012, 14:00
Lokace: Vídeň Favoriten
Předaukční výstava: 28.07. - 08.08.2012
Auctioneer: