next prev
Salon- bzw. Aufsatzspiegel im sog. Makartstil,
Lot katalogové číslo 140-032727/0007

Ende 19. Jh., furn. schwarz mattierter Weichholzrahmen, reich mit Messing u. Perlmutt marketiert, architektonisch gegliedert, erg. Spiegeltafel,220 x 107 cm, kl. Teile fehlen, beschädigt

Znalec: Günther Minichreiter

Convert currency
  • Vyvolávací cena
    EUR 500 ,-
    USD 550 ,-

PODROBNOSTI AUKCE

Letní aukce
datum: 16.08.2012, 14:00
Lokace: Palais Dorotheum Vídeň
Předaukční výstava: 10.08. - 16.08.2012
Auctioneer: