next prev
Michael RUPPE
Lot katalogové číslo 195-029904/0006
Michael RUPPE

Michael RUPPE

(Schäflein bei Nesseltal 1863 - 1951 Salzburg) "Birnbaum vor Wals (Salzburg)"unten rechts signiert und datiert M. Ruppe 1917, Goache auf Karton, ca. 32 x 50 cm, verglast, gerahmt

Znalec: Gerhard Gafko

Michael RUPPE
Convert currency
  • Vyvolávací cena
    EUR 260 ,-
    USD 300 ,-

PODROBNOSTI AUKCE

Um?ní, starožitnosti, šperky
datum: 02.08.2012, 14:00
Lokace: Salzburg
Předaukční výstava: 27.07. - 02.08.2012
Auctioneer: