Barockpferd
Lot katalogové číslo 191-021602/0022
Barockpferd

Barockpferd

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf von Karin Jarl-Sakellarios 1937, weiß glasiert, am Sockel signiert Jarl. S., Höhe 26 cm, unterglasurblaue Bodenmarke, Modellnr. 1732, guter Erhaltungszustand

Znalec: Friedrich Reinbacher

Barockpferd
Convert currency
  • Vyvolávací cena
    EUR 200 ,-
    USD 230 ,-

PODROBNOSTI AUKCE

Um?ní, starožitnosti, šperky
datum: 20.08.2012, 14:00
Lokace: Graz
Předaukční výstava: 06.08. - 17.08.2012
Auctioneer: