Fritz Silberbauer *
Lot katalogové číslo 091-109197/0000
Fritz Silberbauer *

Fritz Silberbauer *

(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, signiert Fritz Silberbauer, Radierung, Stockgröße 29 x 21 cm, Leinenpassepartout, verglast, bronze farbiger Profilholzrahmen, fleckig

Znalec: Friedrich Reinbacher

Fritz Silberbauer *
  • Vyvolávací cena
    EUR 240 ,-
    USD 270 ,-

PODROBNOSTI AUKCE

Um?ní, starožitnosti, šperky
datum: 20.08.2012, 14:00
Lokace: Graz
Předaukční výstava: 06.08. - 17.08.2012
Auctioneer: