Unbekannt, Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Lot katalogové číslo 195-029975/0017

"Mohnblumen in Vase" Öl auf Leinwand, ca. 37 x 29 cm, auf Pressplatte kaschiert, Rahmen beschädigt

Znalec: Gerhard Gafko

  • Vyvolávací cena
    EUR 100 ,-
    USD 120 ,-

PODROBNOSTI AUKCE

Um?ní, starožitnosti, šperky
datum: 26.07.2012, 14:00
Lokace: Salzburg
Předaukční výstava: 20.07. - 26.07.2012
Auctioneer: