Tisch im Biedermeierstil
Lot katalogové číslo 195-029335/0008
Tisch im Biedermeierstil

Tisch im Biedermeierstil

unter Verwendung eines alten Fußgestelles, Nuss furniert, 3-passig geschweiftes Fußgestell mit balusterförmigem Schaft, sternförmig furnierte Platte auf Sperrholz, beschädigt

Znalec: Richard Krautgartner

Tisch im Biedermeierstil
Convert currency
  • Vyvolávací cena
    EUR 700 ,-
    USD 750 ,-

PODROBNOSTI AUKCE

Um?ní, starožitnosti, šperky
datum: 26.07.2012, 14:00
Lokace: Salzburg
Předaukční výstava: 20.07. - 26.07.2012
Auctioneer: