Vase, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Lot katalogové číslo 195-029027/0011
Vase, 2. Hälfte 20. Jhdt.

Vase, 2. Hälfte 20. Jhdt.

farbloses Glas, grün transparent überfangen, Wandung mit einer mattgravierten surrealen Darstellung nach Pavel Bouda (geb. 1932 Louny/Tschechien), monogrammiert GL, rückseitig hochovale Linse, Zierschliff, Bodenstern, Höhe ca. 29,5 cm, Gebrauchsspuren

Znalkyněi: Mag. Marion Noisternig

Vase, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Convert currency
  • Vyvolávací cena
    EUR 100 ,-
    USD 110 ,-

PODROBNOSTI AUKCE

Um?ní, starožitnosti, šperky
datum: 09.08.2012, 14:00
Lokace: Salzburg
Předaukční výstava: 03.08. - 09.08.2012
Auctioneer: