Erwin EXNER *
Lot katalogové číslo 195-029536/0021
Erwin EXNER *

Erwin EXNER *

(Wien 1915 - 1985 Wagrain) 2 Bilder: a) "Chinatown - San Francisco" b) "Oregontree - Grantgrovs"jeweils signiert und datiert: 1967, Filzstift auf Papier, ca. 58 x 44 cm bis 60 x 47 cm, verglast, Rahmen beschädigt

Znalec: Gerhard Gafko

Erwin EXNER *
  • Vyvolávací cena
    EUR 110 ,-
    USD 130 ,-

PODROBNOSTI AUKCE

Um?ní, starožitnosti, šperky
datum: 09.08.2012, 14:00
Lokace: Salzburg
Předaukční výstava: 03.08. - 09.08.2012
Auctioneer: