Karl Heinrich WAGGERL *
Lot katalogové číslo 195-029536/0009
Karl Heinrich WAGGERL *
  • Karl Heinrich WAGGERL *
  • Karl Heinrich WAGGERL *

Karl Heinrich WAGGERL *

(1897 - 1973) 2 Bilder: a) "Strauß mit Sonnenblume" Faximile Repro Nr. 18/100 auf Offsetkarton, ca. 42 x 32,5 cmb) "Orchidee" jeweils unten rechts signiert: KH Waggerl, ca. 33 x 22 cm, verglast, gerahmt, dazu: 1 Postkarte mit Widmung 1970

Znalec: Gerhard Gafko

Karl Heinrich WAGGERL *
Convert currency
  • Vyvolávací cena
    EUR 100 ,-
    USD 120 ,-

PODROBNOSTI AUKCE

Um?ní, starožitnosti, šperky
datum: 09.08.2012, 14:00
Lokace: Salzburg
Předaukční výstava: 03.08. - 09.08.2012
Auctioneer: