Viktor BELANYI *
Lot katalogové číslo 195-029491/0006
Viktor BELANYI *

Viktor BELANYI *

(Nyitraludany 1877 - 1955 Budapest) "Stillleben mit Blumenvase und japanischer Figur" unten rechts signiert: V. Belanyi, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 28,5 cm, Restaurierungsstelle, ungerahmt

Znalec: Gerhard Gafko

Viktor BELANYI *
Convert currency
  • Vyvolávací cena
    EUR 180 ,-
    USD 190 ,-

PODROBNOSTI AUKCE

Um?ní, starožitnosti, šperky
datum: 13.09.2012, 14:00
Lokace: Salzburg
Předaukční výstava: 07.09. - 13.09.2012
Auctioneer: