Künstler Ende 20. Jh. Mit Pferden pflügender Bauer,
Lot katalogové číslo 110-016946/0004

Öl auf Leinen unleserlich bezeichnet 34 x 49 cm. gerahmt

Znalec: Gerhard Jirak

Convert currency
  • Vyvolávací cena
    EUR 95 ,-
    USD 110 ,-

PODROBNOSTI AUKCE

Um?ní a starožitnosti
datum: 25.07.2012, 14:00
Lokace: Vídeň Favoriten
Předaukční výstava: 14.07. - 25.07.2012
Auctioneer: