Gendje ca. 212 x 125 cm,,
Lot katalogové číslo 140-031723/0002 V
Gendje ca. 212 x 125 cm,,

Gendje ca. 212 x 125 cm,,

Zentralkaukasus, 2. H. 19. Jh. früher Dorfteppich mit teils niedrigen Flor, gewaschen und restauriert, jetzt in gutem Allgemeinzustand

Znalec: Wolfgang Matschek

Gendje ca. 212 x 125 cm,,
Convert currency
  • Vyvolávací cena
    EUR 900 ,-
    USD 1.000 ,-

PODROBNOSTI AUKCE

Um?ní a starožitnosti
datum: 08.08.2012, 14:00
Lokace: Vídeň Favoriten
Předaukční výstava: 28.07. - 08.08.2012
Auctioneer: