Künstler Ende 20. Jh. Winterlandschaft staffiert,
Lot katalogové číslo 110-016946/0006

Öl auf Leinen unleserlich bezeichnet 60 x 80 cm. gerahmt

Znalec: Gerhard Jirak

Convert currency
  • Vyvolávací cena
    EUR 140 ,-
    USD 160 ,-

PODROBNOSTI AUKCE

Um?ní a starožitnosti
datum: 25.07.2012, 14:00
Lokace: Wien Favoriten
Předaukční výstava: 14.07. - 25.07.2012
Auctioneer: