Ziergegenstand in Form einer Krone,
Lot katalogové číslo 110-017171/0021

Metall, aus verschiedenen alten und neueren Teilen zusammengesetzt mit Imitationssteinen besetzt beschriftet, datiert 1714, Teile ergänzt beschädigt Höhe 16 cm

Znalec: Gerhard Jirak

  • Dosažená cena
    EUR 160 ,-
    USD 190 ,-
  • Vyvolávací cena
    EUR 100 ,-
    USD 120 ,-

PODROBNOSTI AUKCE

Um?ní a starožitnosti
datum: 08.08.2012, 14:00
Lokace: Wien Favoriten
Předaukční výstava: 28.07. - 08.08.2012
Auctioneer:

**Kladívková cena bez poplatků a daní

Nabídky jsou již uzavřené. Aukce v přípravě nebo již probíhá.