Maria mit Kind,

Lot katalogové číslo 210-409147/0001

Maria mit Kind,
Maria mit Kind,

Holz vollplastisch geschnitzt, teilw. polichrom gefasst, Höhe 49,5 cm. unsachgemäß restauriert, Farbe abgeblättert, 1. Hälfte 20. Jh.

Znalec: Gerhard Jirak

Maria mit Kind,

  • Vyvolávací cena
    EUR 120 ,-
    USD 140 ,-

PODROBNOSTI AUKCE

Um?ní a starožitnosti
datum: 08.08.2012, 14:00
Lokace: Wien Favoriten
Předaukční výstava: 28.07. - 08.08.2012
Auctioneer: