1 Jardiniere, 1 Paar Sockelvasen,
Lot katalogové číslo 139-070593/0198
  • 1 Jardiniere, 1 Paar Sockelvasen,

Julius Dressler, Biela bei Bodenbach Anfang 20. Jh., Majolika, kobaltblaue Wandung, gold staffierte Blumengirlanden, Höhe 27 bzw. 37,5 cm, Stempelmarke

Znalkyněi: Regina Herbst

  • Vyvolávací cena
    EUR 150 ,-
    USD 170 ,-

PODROBNOSTI AUKCE

Letní aukce
datum: 08.08.2012, 14:00
Lokace: Palais Dorotheum Wien
Předaukční výstava: 03.08. - 08.08.2012
Auctioneer: