Podany, Vase mit Liebespaar,
Lot katalogové číslo 139-070593/0017
Podany, Vase mit Liebespaar,
  • Podany, Vase mit Liebespaar,

Podany, Vase mit Liebespaar,

Entwurf um 1900, Ausführung Emailfarbwerk Schauer, Wien, Keramik, in Pastelltönen staffiert, restaur. und mit Sprungbildung, einzelne Randscharten, bezeichnet und gemarkt, Höhe 41,5 cm,(B).

Znalkyněi: Dr. Julia Blaha

Podany, Vase mit Liebespaar,
  • Vyvolávací cena
    EUR 170 ,-
    USD 190 ,-

PODROBNOSTI AUKCE

Letní aukce
datum: 25.07.2012, 14:00
Lokace: Palais Dorotheum Wien
Předaukční výstava: 20.07. - 25.07.2012
Auctioneer: