Czapeque, Biedermeiermäderl mit Blumen,

Lot katalogové číslo 139-070974/0003

  • Czapeque, Biedermeiermäderl mit Blumen,

Entwurf um 1915, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig stafiert, restaur., rücks. bezeichnet, innen gemarkt, Höhe 20 cm,(B).

Znalkyněi: Dr. Julia Blaha

  • Vyvolávací cena
    EUR 150 ,-
    USD 170 ,-

PODROBNOSTI AUKCE

Letní aukce
datum: 22.08.2012, 14:00
Lokace: Palais Dorotheum
Předaukční výstava: 18.08. - 22.08.2012
Auctioneer: