2 Tschaudor Asmalyk im Konvolut,
Lot katalogové číslo 140-032811/0017

Westturkestan, je ca. 57 x 104 cm, Ende 19. Jh. ein zusammengehöriges Paar von vollständigen Kamelbehängen der seltenen TschaudorKnüpferzeugnissen, gebraucht, teils beschädigt

Znalec: Wolfgang Matschek

Convert currency
  • Vyvolávací cena
    EUR 800 ,-
    USD 900 ,-

PODROBNOSTI AUKCE

Letní aukce
datum: 08.08.2012, 14:00
Lokace: Palais Dorotheum Wien
Předaukční výstava: 03.08. - 08.08.2012
Auctioneer: