Biedermeier-Trumeaukästchen,
Lot katalogové číslo 140-032768/0012
Biedermeier-Trumeaukästchen,

Biedermeier-Trumeaukästchen,

1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, gerundete Lisenen, 2Türen, 1 Lade, erg. Messingbeschläge, 92 x 97 x 47 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, im Plattenbereich verändert, stellenweise nachfurn.

Znalec: Günther Minichreiter

Biedermeier-Trumeaukästchen,
  • Vyvolávací cena
    EUR 400 ,-
    USD 460 ,-

PODROBNOSTI AUKCE

Letní aukce
datum: 25.07.2012, 14:00
Lokace: Palais Dorotheum Wien
Předaukční výstava: 20.07. - 25.07.2012
Auctioneer: