Satz von fünf Historismus Sessel,
Lot katalogové číslo 140-032750/0014 +

Ende 19. Jh., Nussholzgestelle, teilweise gedrechselt und kanneliert, braun mattiert, originale Ledertapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.

Znalec: Günther Minichreiter

Convert currency
  • Vyvolávací cena
    EUR 500 ,-
    USD 600 ,-

PODROBNOSTI AUKCE

Letní aukce
datum: 25.07.2012, 14:00
Lokace: Palais Dorotheum Wien
Předaukční výstava: 20.07. - 25.07.2012
Auctioneer: