Nach Claude Joseph Vernet

Lot katalogové číslo 138-045167/0018

Nach Claude Joseph Vernet
Nach Claude Joseph Vernet

(Avignon 1714-1789 Paris) Vue proche du Mont-Ferrat, Radierung, in der Platte bezeichnet "J. Vernet p./ Le Veau sc.", 39,5 x 50,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)

Znalkyněi: Dr. Brigitte Huck

Nach Claude Joseph Vernet

  • Vyvolávací cena
    EUR 240 ,-
    USD 270 ,-

PODROBNOSTI AUKCE

Letní aukce
datum: 16.08.2012, 14:00
Lokace: Palais Dorotheum
Předaukční výstava: 10.08. - 16.08.2012
Auctioneer: