Englischer Künstler Anfang 19. Jhdt.
Lot katalogové číslo 138-046840/0020

Auf der Steinbrücke,Öl auf Leinwand auf Karton,19 x 30 cm, gerahmt, (Rei)

Znalkyněi: Mag. Dimitra Reimüller

  • Vyvolávací cena
    EUR 400 ,-
    USD 460 ,-

PODROBNOSTI AUKCE

Letní aukce
datum: 01.08.2012, 14:00
Lokace: Palais Dorotheum Wien
Předaukční výstava: 27.07. - 01.08.2012
Auctioneer: