Anton Lehmden *

Lot katalogové číslo 194-020349/0028

Anton Lehmden *
Anton Lehmden *

(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Herbstblatt mit Raben und Nüssen - Überzeichnung", rechts unten signiert Lehmden, im Stein signiert Lehmden, nummeriert 503/999, Lithografie, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt Ruf 220,-

Znalec: Christian Wiesinger

Anton Lehmden *

  • Vyvolávací cena
    EUR 220 ,-
    USD 250 ,-

PODROBNOSTI AUKCE

Um?ní, starožitnosti, šperky
datum: 01.08.2012, 14:00
Lokace: Linz Fabrikstraße
Předaukční výstava: 23.07. - 01.08.2012
Auctioneer: